Тайский масляный массаж

  • массаж в казани  студии красоты и здоровья  Laksmi
60 мин.
2 200

При покупке 6-ти массажей - мы дарим вам 7-ой в подарок!*

 

 

 

Время сеанса 1 сеанс    
120 минут 3 900    
90 минут 2 900  3300    
60 минут 2 200    

 

 

 

Тайский  масляный массаж не только способ отдохнуть, и позаботится о своем здоровье, но и традиционное национальное искусство, которым не так-то просто овладеть.  
 Массаж от кончиков пальцев до макушки с маслом лемонгарсса позволит Вам почувствовать себя в тонусе, но именно тайский поможет привести в гармонию мысли, расслабиться и заново обрести себя. Искусство классического тайского массажа зародилось более двух тысячелетий назад под влиянием Буддийской мудрости и знаменитой на весь мир восточной медицины. Взяв всё лучшее в Китае и Индии, тайцы основали свое уникальное учение о духовной и физической силе.  

Почувствуйте живительные эффекты расслабляющего тайского массажа!

  • Способствует расслаблению и нормализации дыхания;
  • Успокаивает нервную систему;
  • Выводит токсины из организма и способствует похудению;
  • Повышает тонус мышц и снимает напряжение;
  • Улучшает состояние кожи.

Раньше, чтобы испытать это поистине неземное удовольствие, нужно было посетить королевство Таиланд. Сейчас настоящий тайский массаж доступен  в  и в студии красоты и здоровья laksmi!.

Тайцы верят, что в теле каждого человека есть 72 000 каналов жизненной энергии, расположенных на 10 линиях. Они берут свое начало в точке чуть ниже пупка и проходят по всему организму.Прикасаясь к той или иной точке, мастер открывает канал и стимулирует подачу энергии.

Воздействие оказывают с помощью пальцев рук, ладоней, локтей.

 

 

 

 

Другие услуги