Спа салон Laksmi

Уход за телом в студии красоты и здоровья LakSmi

 

Романтические подарки для ЛЮБИМЫХ от  спа- салона  "Laksmi"
 пригодятся в следующих ситуациях:
сделать действительно неординарный подарок любимому человеку...Признаться в любви... Освежить чувства... Помириться... Сделать шаг навстречу... Поблагодарить любимого человека за то, что он есть в Вашей жизни... Сделать, наконец, решительный шаг навстречу друг другу... Просто побыть вдвоем наедине... Сказать самые важные слова... 

   Основная цель спа салона  - это отдых с пользой для здоровья, сохранение молодости и красоты, релаксация, снятие стресса и восстановление жизненных сил. Мы рады предложить нашим гостям спа-зону с новейшим оборудованием и командой профессионалов, исключительные спа-процедуры по уходу за телом и лицом, сеансы релаксации, ароматические паровые и травяная сауна.

 

    Подобное времяпрепровождение дает не только оздоровительный эффект, но и помогает расслабиться, привести мысли и чувства в порядок. Спа-процедуры подбираются индивидуально с учетом противопоказаний и нагрузки на организм. Два часа Спа-программы приравнивается к полноценным двум дням отпуска на хорошем курорте! Обратите внимание на программы "Стройный силуэт". Она составляется индивидуально, в нее входят аппаратные технологии кавитации, лифтинга, прессотрерапии и миостимуляции. Повышают эффективность обертывания и специализированные спа программы!