Сертификаты -лучший подарок для особых моментов в Жизни

 

 

Мы оказываем :

 

SPA комплексы (от 3 000 до 17 000 рублей) включают в себя распаривание, пилинги, обертывания, массаж различной сложности, SPA для волос, SPA для лица.

 

Массаж от (1 400 до 4 500 рублей) различной сложности: весь спектр классического массажа, тайский массаж, аюрведический массаж, гавайский массаж, испанский массаж.

 

Косметология (от 1500 до 5 000 рублей): чистки лица, пилинги, массажи и программы под задачу кожи (для сухой и чувствительной кожи, анкти-акне, анти-эйдж, антикупероз и тд).

 

 

 

 

 

Политика студии красоты и здоровья «Laksmi»

 

Мы верим, что каждое прикосновение может согреть и расслабить, каждый результат ободрить и вдохновить! Наши программы  дают возможность на время позабыть обо всех проблемах, с головой погрузившись в мир расслабляющих манипуляций. В составе программ несколько процедур, которые разогреют ваше тело и помогут достичь состояния полного умиротворения.

 

 Мы заботимся о каждом нашем госте и делаем все, для того чтобы Вы ощутили гармонию чувств, прилив свежести и видели результат после посещения нашей студии.

 

Студия красоты и здоровья «Laksmi»  проводит более 50 видов комплексных процедур по телу, лицу, волосам, ножкам и ручкам. Оказать наилучшие косметические услуги, учитывая индивидуальность каждого, ответить на Ваши ожидания - такова задача, которую ставят перед собой наши специалисты.

 

Мы создали атмосферу, располагающую к приятному отдыху. Аромат редких трав и экзотических масел,  приветливая атмосфера, расслабляющая музыка, восточное радушие и теплое гостеприимство ждут вас в студии красоты и здоровья «Laksmi». Применяется только натуральная косметика, с помощью которой СПА процедуры становятся оригинальными и неповторимыми по своей эффективности.

 

 

http://spa-kazan.com

 

C Уважением,

 Руководитель студии красоты и здоровья «Laksmi»,

Чеканина Екатерина Алексеевна 8 (987) 283 08 49

Приобрести подарочный сертификат очень прсто! 

Вы можете уточнить все детали и  закзать  по телефону 21-144-21, 8-904-717-32-23

 

Или заполните форму ниже и оплатите прямо на сайте!

Вы можете ввести необходимую сумму, выбоать услугу или  в  графе "описание заказа" написать "номинал", что ознанчает что гость сам выберет то, что ему понравится!