Массаж горячим шоколадом!

60 мин.
1 450

Массаж горячим шоколадом

Шоколадный массаж — расслабляющая процедура для самых искушенных клиентов. Горячий шоколад — это богатейший источник витаминов, микроэлементов и антиоксидантов. Массаж горячим шоколадом оказывает лифтинговый эффект, повышает эластичность кожи, стимулирует расщипление жиров, вывод токсинов и шлаков из организма. Процедура освежает, увлажняет, очищает и тонизирует кожу.
Движения шоколадного массажа релаксирующие и спокойные, особое внимание уделяется точкам, где скапливается отрицательная энергия. Сам шоколад обладает тонизирующим эффектом, положительно влияет на общее самочувствие.
Запах шоколада изумительно повышает настроение, расслабляет, восстанавливает эмоциональное равновесие.  Шоколадный массаж дарует чувство внутренней гармонии и комфорта.

1.В первую очередь Вас ждет теплый душ. Он смоеет остатки усталости и  создаст отличный настрой на шоколадное удовольствие!
2.Далее на Ваше тело нанесут теплый, струящийся шоколад. Сам процесс прикосновения которого принесет массу незабываемого удовольствия.
3.Специально разработанная релаксирующая техника массажа по горькому шоколаду не оставит Вас равнодушным и унесет с собой все негативные мысли и эмоции.
4. Приятна чайная церемония при свечах позволит наслвдиться минутами тишины, покоя и умиротворения!
 
 
До 29 февраля действует специальная цена!
 
Всего 1500 рублей , вместо 1950!
 
 
Теперь,  Вы гарантированно, забудете о суете минувших и грядущих дней!А также будете чувствовать себя как никогда бодро!

тел для  записи    89047173223 ,ждем ВАс!

Другие услуги