Расслабляющий массаж всего тела

90 мин.
2 900
Время сеанса 1 сеанс    
120 минут 3 900    
90 минут 2 900  3300    
60 минут 2 200    

    

Это погрузит Вас в глубокий отдых и наслаждение.

 

 

Усталость и напряжение являются основными причинами стресса, из-за которого организм изнашивается на 40% быстрее. При этом, чем дольше человек не может расслабиться, тем тяжелее последствия для организма. Для качественного отдыха можно использовать сон, прогулки, просмотры фильмов. Но такие методы часто не помогают полностью снять напряжение.

Массаж – это один из способов быстро отвлечься от проблем и убрать не только физическую, но и психологическую усталость. Специальные практики помогают женщинам и мужчинам любого возраста.

Расслабляющие техники массажа призваны не только снять накопившееся за день напряжение и усталость, но и предотвратить возможные последствия от негативных факторов, с которыми сталкивается пациент.

Своевременно проведённый курс может стать профилактикой депрессии, снизить давление, уменьшить нагрузку на сердечно-сосудистую и нервную системы. Эффект от расслабляющего массажа достигается посредством снижения напряжения в мышцах, которое снимается мягкими движениями специалиста.

 

 

 

Другие услуги