Spa-программа "Нежный уход за кожей"

150 мин.
4 500

Программа "Нежный уход за кожей" предназначена для тех, кто предпочитает мягкое очищение кожи: без пилинга, скрабирования.

 

 

 

 

 

2 основных компонента программы:

 

  1. Основным ингридиентом очищения выступает мыло бельди в сочетании с глиной гассул (+отвар эвкалипта, фукуса, ламинарии, масло касторовое, масло кокосовое, масло соевое, гидроксид калия, эфирные масла эвкалипта шаровидного и мяты перечной)  обеспечивает деликатное и глубокое очищение кожи, абсорбирует труднодоступные загрязнения из пор кожи, одновременно смягчает и разглаживает ее поверхность, освежает цвет. Оставляет кожу нежной, бархатистой и сияющей. Рассул подходит для очищения кожи лица и тела, особенно рекомендуется при ее склонности к жирности и высыпаниям.Продукт на 99% состоит из натуральных ингредиентов.
  2. Баттер на основе 100% натурального нерафинированного масла карите с маслом сладкого миндаля, эфирными маслами. Густой баттер плавится на коже и хорошо впитывается, делая кожу невероятно мягкой и бархатистой. Восстанавливает эпидермальный барьер, препятствует обезвоживанию и обветриванию кожи, быстро регенерирует и заживляет ссадины и укусы, активизирует выработку коллагена, предотвращает появление растяжек, повышает упругость и эластичность кожи. Защищает кожу от УФ-излучений и преждевременного старения. Устраняет раздражения после бритья, укусов насекомых, ожогов, сыпи.

 

 

 

В спа программу "Нежный уход за кожей" входит:

  • Распаривание в кедровой фитобочке
  • Нанесение мыла бельди и глины гассул
  • Отдых в маске
  • Душ
  • Массаж 1 час по маслу карите  аттер на основе 100% натурального нерафинированного масла карите с маслом сладкого миндаля, эфирными маслами. Густой баттер плавится на коже и хорошо впитывается, делая кожу невероятно мягкой и бархатистой. Восстанавливает эпидермальный барьер, препятствует обезвоживанию и обветриванию кожи, быстро регенерирует и заживляет ссадины и укусы, активизирует выработку коллагена, предотвращает появление растяжек, повышает упругость и эластичность кожи. Защищает кожу от УФ-излучений и преждевременного старения. Устраняет раздражения после бритья, укусов насекомых, ожогов, сыпи).
  • Чаепитие и отдых.

 

Другие услуги