Массаж апельсинами

60 мин.
2 400

Тонизирующий массаж апельсинами воздействует на акупунктурные точки тела, возвращая человеку бодрость и хорошее самочувствие. Соединение восточных и европейских техник делает процедуру полезной для здоровья.

 

 

 

 

 

Эфирное масло, содержащееся в цедре фрукта, полезно использовать в косметических целях. Оно благотворно влияет на кожу любого типа. Благодаря ему она подтягивается, выравнивается, выглядит более свежей. Организм покидают токсины, шлаки и лишняя жидкость.

При помощи такого массажа можно не только укрепить иммунную систему, но и снять мышечный спазм. Апельсиновый массаж приводит к активации регенерационных процессов, улучшению дыхания кожи, а натуральные эфиры успокаивают и расслабляют. Горячие плоды апельсинов способствуют глубокому прогреванию мышечных тканей, что улучшает состояние мышц и поддерживающих связок.

Во время растирания тела половинами цитрусовых происходит активное впитывание витаминов и минералов кожным покровомРегулярное массирование тела апельсинами способствует запуску процессов регенерации и нормализации кожного дыхания. При перекатывании плодов по коже выделяются эфирные масла, которые расслабляют и успокаивают. 

 

Противопоказаниями к процедуре могут являться: аллергия на цитрусовые, очень тонкая и чувствительная кожа, все кожные болезни в стадии обострения, повышенная температура, инфекции, гипертония.

 

Время сеанса:

120 минут 4 100  

90 минут 3 100  3500

60 минут 2 400

 

Другие услуги